Во второй раз в розыске по ст. 157 ч.1. - что грозит?

Бывший муж во второй раз в розыске по ст. 157 ч.1. что ему грозит, когда найдут?

Второй раз осужден по этой статье. второй раз бегает от приставов.снова в розыске.Долг почти 400 000.не получала еще ни копейки.дело у приставов уже 5 лет.у меня опускаются руки.неужели НЕТ никаких мер наказания более тяжких?????
энгельс |
Ответы юристов

Ну так рецедив у него. В этот раз думаю закроют...

надежда (08.11.2016 в 08:57:31)
Его один раз осуждали на три месяца исправительных работ,от которых он уклонился и его посадили на месяц. Сейчас его осудили на пять месяцев исправительных работ,из которых,как мне сказали приставы-два месяца он работал у какого-то ИП(то ли сам,то ли по направлению),но отчислений никаких не было.В итоге полную меру наказания он не отработал и пропал,после чего был объявлен в розыск. По таким причинам что ему может грозить?

от исправительных работ до реального срока, такая уж практика