Коллекторы подали в суд, к приставам ничего не приходило

Я звонила приставам. Они сказали, что к ним ничего не приходило. И что коллекторы имеют право наложить арест на мои счёта. Что делать? Спасибо.
Давлеканово |
Ответы юристов

Коллекторы не имеют право наложить арест на Ваши счета без исполнительного документа, если Ваш счет арестован, тогда коллекторы отдали исполнительный документ (судебный приказ, либо исполнительный лист) в банк, без приставов, если Вас не вызывали в суд, то тогда это судебный приказ, а его можно отменить