Хочу отказаться от взятой военной ипотеки

Здравствуйте, хочу отказаться от взятой военной ипотеки, уволился из части, платить нечем. Выслуги менее 10 лет.
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте
Военная ипотека состоит из: Индивидуальных накоплений и денег выданных банком.
Полагаю, что недвижимость уже приобретена. В таком случае, в вашей ситуации ("платить не чем), будет суд, по его решению квартиру продадут, отдадут банку и Росвоенипотеке. Если денег от продажи не хватит возмещать оставшуюся часть обяжут Вас.