Поступление на высшее образование по контракту

Здравствуейте. Я военнослужащий по призыву, недавно подписал контракт, хочу пойти учиться в гражданский университет на очную ставку, возможно ли это сделать или только на заочную?
Чебаркуль |
Ответы юристов

Добрый день. А как Вы будете служить по контракту и одновременно учиться на очном отделении? Очное отделение предполагает ежедневное посещение лекций.