Автор вопроса - Светлана
Россия
Нет записи в трудовой книжке о переводе. Правомерны ли действия кадровиков?
Добрый день! В трудовой книжке нет записей о переводе на другую должность. В кадрах пояснили из-за того, что за мной сохранилась постоянная нижестоящая должность. Правомерны ли действия кадровиков?
Чита |
Ответы юристов
Если перевод временный (или на ВАс просто возложили обязанности на время отсутствия... и т.п.), а так же при внутреннем совместительстве, то такая запись не делается. Запись будет сделана когда основная должность будет вышестоящей.