Молдова
Задолженность по зарплате, приобретение автомобиля в счет долга
Я оформила у суд.исполнителя документы на приобретение автомобиля в счет погашения задолженности по зарплате. В ГАИ машину на себя я не оформляла. Могу ли я отказаться от приобретения автомобиля?
Тирасполь |
Ответы юристов
Добрый день.
К сожалению, законодательство Приднестровья и Российской Федерации резко отличаются.
Но суть одна есть, если хотите не брать машину по тем или иным основаниям, то эти условия должны быть прописаны в документах.\
Ну и плюсом будет идти немного более дополнительная информация по вашей сделке с приставами.