Автор вопроса -                                 олеся

                                    Россия
                                                Размер госпошлины при закрытии ИП в 2017 году
                                                            Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, размер госпошлины при закрытии ИП? И срок действия оплаченной квитанции?

                                                Челябинск                        |

                                    Ответы юристов

									160 рублей https://service.nalog.ru/gp2.do

									Олеся, добрый вечер! Государственная пошлина за прекращение деятельности в качестве ИП составит 160 рублей. Сумму Вы можете оплатить в терминале МФЦ.