Заявление на увольненье

Здравствуйте, хочу уволиться, не работала 6 месяцев по семейным обстоятельствам. Как уволится правильно? И плюс к этому поменяла место жительства. что делать?
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Правильнее всего Вам подать заявление об увольнении по собственному желанию на имя работодателя. При этом можно подать его не выходя из отпуска/больничного, направив заявление в письменной форме с указанием даты увольнения (не ранее чем за 2 недели без согласования с работодателем).