Можно ли продать дом с не узаконенной пристройкой?

Здравствуйте. Нужно ли приватизировать землю для узаконивания пристройки? Можно ли продать дом с не узаконенной пристройкой? Сможет ли покупатель дома узаконить пристройку после?
Евпатория |
Ответы юристов

Добрый день! Дом продать можно. Пристройку узаконит покупатель. ЕслиВ решите заняться приватизацией участка, то одновреенно придется делать кадастровый паспорт, получать разрешение на узоконивание пристройки и так далее - процесс длительный. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru