Консультирование по фармацевтическим вопросам - законно ли?

Здравствуйте! Вопрос такой: у меня есть фармацевтическое образование. Будет ли законным, если я начну консультировать людей в интернете по вопросам фармации, буду вести информативный блог о лекарствах и способах их применения, лекции по фармакологии, доступные всем гражданам?
Ижевск |
Ответы юристов

Доброго времени суток!
Вы не уточнили, будете ли брать деньги за консультации. От этого зависит законность вашей деятельности.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru