Мать выходит замуж, могут ли меня призвать в армию?

мать на группе инвалидности, я единственный сын, меня поэтому не берут в армию. Сейчас мать выходит замуж, могут ли меня призвать в армию?
Великие Луки |
Ответы юристов

Здравствуйте

По существу заданного вопроса: да, т.к. теперь появится человек который может о ней заботиться.

Отсрочка предоставляется

...при отсутствии близких родствен¬ников или других лиц, проживающих на территории Республики Казахстан вместе с ними или отдельно, обязанных по закону содержать указанных членов семьи.