Нужно ли платить госпошлину за доставку по России? Мошенничество
Мне почтой хотят отправить мобильный телефон из одного города России в другой город России. Сказали, что оплатят доставку, но мне нужно заплатить госпошлину. Скажите не мошенничество ли это?
Прикрепленные файлы:
Киров |
Ответы юристов
Госпошлина платится в различные органы государственной власти, например, в суд, в фмс. Госпошлина за доставку? Бред полнейший.
Здравствуйте! Не понятно, что за госпошлина? Это мошенничество – нечего не платите.
Удачи вам!