Муж собрался в море, но есть долги у приставов

Здравствуйте!!! У меня вопрос! Муж собрался в море, но есть долги у приставов и не маленькие!!! Но граница открыта так как он договорился о оплате с работы!!! Могут ли его на границе остановить, если она открыта???
Мурманск |
Ответы юристов

Добрый веечр! Если официального запрета на выезд нет, то никто Вашего мужа не остановит. Его выпустят за рубеж.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый вечер! Если судебными приставами вынесено постановление о временном ограничении на выезд, которое действует в течение 6 месяцев, то не выпустят

Данный вопрос лучше уточнить у приставов. Буду благодарна за отзыв
Здравствуйте! Раз открыта значит не остановят.