Угроза убийством, избиение

Здравствуйте 31.10.2016 года я находился в баре в нетрезвом виде, при этом на имеющимся на то причинам имел с собой пистолет ОСА (разрешение есть). В баре произошел конфликт с посетителем бара, с его слов угрожал ему оружием. После чего меня избили вдвоем. Свидетели его и дают показания, что угрожал ему и еще девушке. В деле имеются пули (2 шт) экспертиза балистическая показала, что не могут установить. Суд мед по нему что нет вреда здоровью. Мне в возбуждении на него УГ отказывают (жалобы писал в прокуратуру, вернули в порядке надзора). Как без последствий выйти из ситуации, если есть адекватный совет готов платить. Дело уже ведет адвокат, но хочу проверить.
Астрахань |
Ответы юристов

Здравствуйте Алексей, на какой стадии уголовное дело? Вы допрошены уже в качестве подозреваемого? Или Вам уже предъявлено обвинение? Свидетели защиты с Вашей стороны имеются? Высказывали ли Вы словесные угрозы физической расправы при этом размахивая перед потерпевшими предметом по внешним признакам, напоминающим оружие? Вот и подсказка. Нужно ознакомиться с результатами проведенной экспертизы. Камеры в баре были? Запись изымалась? Очные ставки проводились? Есть ряд вопросов, пишите.