Можно ли расторгнуть ипотечный договор недвижимости?
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть ипотечный договор недвижимости? Т.к. дом был куплен в летний период, а зима показала ужасные результаты (холод, сырость небольшая). С момента покупки прошло 8 месяцев. Заранее благодарна за ответ!
Элиста |
Ответы юристов
Здравствуйте,
К сожалению, данных условий недостаточно для отмены самого ипотечного договора, но Вы вправе предъявлять свои требования к продавцу и добиваться обоснованного снижения стоимости жилья и возврата части денежных средств.