Жалоба в прокуратуру. Суд отказал во всех требованиях.

Сегодня прошел у меня суд. Вот эту жалобу я отправил в прокуратуру. Пока на нее ответ мне не дали. В суд подал такое же исковое заявление. Суд мне отказал в удовлетворении во всех трех случаях. Кому мне еще пожаловаться????
Симферополь |
Ответы юристов

В чем суть Ваших исковых требований? С какими вопросами обратились в прокуратуру?

Добрый день.

Я так понимаю, что Вы обратились в военный гарнизонный суд. При этом, исковое (жалоба) составлены ненадлежащим образом. Поэтому и отказали, в вашем случае нужно апелляцию писать и приводить доводы и практику, еще остается вопрос, как проходил суд, запращивали ли документы из части?

Здравствуйте, Станислав Коржилов! Во-первых, вы не уточнили, когда суд вынес решение: вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке в течение одного месяца с момента вынесения (или изготовления мотивировочной части). Если хотите отстаивать свои права, то продолжайте жаловаться в вышестоящие органы пркуратуры. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru