Увольнение военнослужащих: как долго могут тянуть?

Здравствуйте. 18 января военнослужащий написал рапорт на увольнение, прошел уже месяц, но ничего не меняется. Вопрос такой: как долго могут рассматривать увольнение и тянуть с документами и есть ли вариант более скорого увольнения?
Тамбов |
Ответы юристов

Добрый день! Вы подавали рапорт в двух экз? На вашем Вх.№ поставили?Какое основание и причины на увольнение указали?Какая выслуга лет у Вас?