Автор вопроса -                                 николай

                                    Россия
                                                Нужно ли мне подавать декларацию в налоговую?
                                                            Мне 77 лет, неработающий пенсионер. В 2016 г. был нотариально оформлен договор раздела имущества - 2-х комнатной квартиры, находившейся в общей долевой собственности с моей бывшей женой. Согласно договора я стал собственником 1/2 доли жены и выплатил ей в качестве компенсации 1 млн. рублей.
                                                архангельск                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте, уважаемый Николай! В вашем случае подача декларацииВ Налоговым кодексом РФ не предусмотрена. Не переживайте! Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru