Ст. 46 ч.1 п.4 означает что долг перед судебными приставами закрыт?

Добрый вечер! У меня долг перед судебными приставами, исполнительный лист от 25.12.2011. На сайте фспп напротив моего долга с 25.08.2015 года стоит ст. 46 ч.1 п.4. Что это означает, что долг перед судебными приставами закрыт?
Челябинск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна! Это означает, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Это значит, что исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания т.е у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.