С женой решили развестись, но не знаем как подать (заполнить) заявление

Здравствуйте! У меня такая ситуация: с женой решили развестись, но не знаем как подать (заполнить) заявление!?! У нас 2-е детей совместных. Первый родился в браке, второй же вне брака. Мы уже один раз разводились, на то были свои причины. Весь вопрос в детях - как заполнять, ведь во вторичном браке у нас нет детей ?!? И ещё кто должен заполнять графу алиментов?
Когалым |
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений! Не совсем понятно, графы какого заявления вы заполняете. Согласно статье 21 Семейного кодекса РФВ  брак между супругами при наличии несовершеннолетних детей расторгается в судебном порядке. Если брак ранее расторгался, а потом супруги снова вступили в брак не означает отсутствие детей и не лишает их право на алименты. Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru