Забрали в армию с ребёнком и женой

Здравствуйте, я солдат срочной службы, моя проблема в том что меня забрали служить при том что у меня есть жена и ребёнок! Знаю что по закону это. Но у жены нет родителей, моим родителям тяжело на свою маленькую зарплату содержать и себя и жену мою с ребёнком. Моему отцу 56 лет, явно не молод и скоро работать уже не сможет. Должны были дать справку мне в части по которой моя жена оформила бы ежемесячные выплаты, но справку мне так и не дают как бы не просил. Что делать мне в этой ситуации?
Волгодонск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Данил!
Советую вам подать рапорт на имя командира части с просьбой выдачи документов о прохождении службы в ВС РФ. Ваша жена вправе обратиться в военкомат с письменной просьбой о выдаче справки о вашем прохождении службы в ВС РФ, не дожидаясь подтверждения вашей части. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru