Фальсификация подписи в исковом заявлении о признании сделки купли-продажи недействительной

Получила исковое заявление о признании сделки купли-продажи недействительной с поддельной подписью. Просила суд назначить почерковедческую экспертизу, отказали. Обратилась в ОМВД, прокуратуру-отказ об возбуждении угол.дела. Советуют обратиться в суд доказывать фальсификацию подписи. Провели сами почерковедческую экспертизу, вывод эксперта-подпись поддельная. Теперь прокуратура говорит по ксерокопиям экспертизу не проводят, незаконно. Как нам быть дальше. Куда обращаться. Заранее благодарна!
Урай, Тюменская область |
Ответы юристов
Если лицо, которое обратилось в суд с исковым заявлением к вам заявит в суде о том, что оно не обращалось, тогда и вопросов к вам не будет, если же истец поддержит в суде свои требования, то доказать подложность практически невозможно, т.к. независимо от этой подписи исковые требования будут заявлены в суде.
Из Вашего вопроса совершенно не ясно, подтверждает ли свою подпись лицо, от имени которого подписан иск.Уточните, что в настоящее время с иском и мы сможем Вас проконсультировать по существу. Удачи Вам.