Как получить субсидию если уже купила дом?

Здравствуйте! Я вдова, у меня 4 детей, когда собирала документы на субсидии проживали все в 2х комн.кв. (48кв.м.). Год назад еле наскребла денег купила дом (60кв.м), недавно мне позвонили и сказали что мне выделили субсидию 1млн.руб, но так как я купила дом (который до сих пор ремонтирую) мне она уже не светит

Подскажите есть ли какие нибудь надежды на получение субсидии? Хотя бы часть на ремонт!
мордовия |
Ответы юристов

Здравствуйте, Вы куда то обращались за ее получением? Если да то у Вас должен быть письменный отказ с указанием документов, на которые ссылается орган гос. власти. Полагаю это какая-то местная программа.

__________________________
Не благодарите меня, если понравился ответ,-лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Качественно – не значит дорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina (для консультации по скайпу согласовывайте пожалуйста время предварительно по эл. почте).

Все зависит от нормы площади жилого помещения на одного человека в Вашем регионе. Если она более 12 метров на человека ( 60 кв. метров Ваш дом и пятеро жильцов в нем), то Вы можете вновь обратится за получением субсидии. Только придется снова собирать документы и ждать какое-то время.