Бракованный товар (компьютерная мышь) - хотелось бы вернуть или обменять

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера купил компьютерную мышь, но она мне так сказать не подошла, плюс к этому есть некий брак со стороны производителя (немного ножка криво приклеена, фото прикреплено), хотелось бы вернуть её или обменять её, это возможно?
Pskov |
Ответы юристов

Добрый день.

Вы можете вернуть любой товар, даже технически сложный, в течение пятнадцати дней с момента покупки при обнаружении любого недостатка.