Могу ли я по закону вернуть плитку для ванны? (осталась лишняя)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я по закону вернуть плитку для ванны, которая осталась лишней после ремонта? Покупалась плитка поштучно, лишних осталось штук 10.

14 дней после покупки еще не прошли.
Уфа |
Ответы юристов

Добрый день!

Если между вами и продавцом заключен письменный договор и в его условиях это оговорено, тогда можете вернуть, он обязан принять ее. Если такой договор отсутствует иных законных оснований для возврата плитке нет.. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru