Имею ли я права вообще не привлекаться к нарядам?

Служу в данной части с 2013года, ни разу не ходил в наряды, стою в Лфк, группе диспансерно-динамического наблюдения (диагноз: остеохандроз пояснений области) с декабря 2016 года, переводят в роту, и хотят чтобы я ходил дежурным по роте через сутки, имею ли я права вообще не привлекаться к нарядам?
Трехгорный |
Ответы юристов

Добрый день!

Здесь необходимо рукодствоваться вашими медицинскими документами и рекомендациями лечащего врача. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru