Вычтут ли отпускные при увольнении?

Здравствуйте! Я поступила и была оформлена на работу с 1 августа 2016 года. Так как сказали, что можно брать отпуск через 6 месяцев, я взяла его часть, сроком 2 недели. С 23.01.17 по 05.02.17. В апреле планирую увольняться по собственному желанию. Будут ли с меня вычитать выплаченную за 2 недели сумму отпускных? Заранее спасибо.
Ставрополь |
Ответы юристов

Здравствуйте! Так как полгода вы отработали, то за эти две недели отпускные не вычтут. Наоборот, вам ещё должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за февраль-март