Установление сроков выплат по суду

Здравствуйте.

У меня такой вопрос: 29 марта 2013 года суд обязал виновника аварии выплатить мне 350000 рублей моральный компенсации.

На сегодняшний день остаток задолженности составляет 259000. Могу ли я подать в суд для того чтобы поставили какие-то сроки выплаты?
орск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Нете, установить срок выплаты задолженности вы не сможете. Но можете в судебном порядке проиндексировать остаток долга

Добрый вечер Анастасия! Срок выплаты суд не устанавливает. Вы можете подать в суд на индексацию суммы долга. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, сроки выплаты задолженности не могут быть установлены судом, но Вы вправе просить индексации оставшейся суммыВ задолженности.