Компенсация за неиспользованный отпуск - за сколько дней должны выплатить?

Дата трудоустройства 30 июня 2015 года. Дата увольнения в связи с ликвидацией 10 апреля 2017 год. За период с 30.06.15 по 29.06.16 использован весь отпуск - 28 дней. За сколько дней должны выплатить компенсацию в день увольнения 10.04.2017 г.?
Зима |
Ответы юристов

Добрый день!

Основной отпуск за отработанный период вы отгуляли... он составляет 28 календарных дней. Взависимости от района крайнего севера доп. отпуск составляет 24 календ.дня, в приравненных к ним местностях 16 календ.дня, в остальных районах севера 8 календарных дней. Кроме того, необходимо ознакомиться с правилами внутреннего трудового распорядка или об отпусках. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Мария (03.04.2017 в 16:07:15)
Насколько я понимаю, использован отпуск за период 15-16 годы... А за период 16-17 год не использовался, поэтому должна быть компенсация??? или я не права?