Заплатят ли мне декретный отпуск если я работаю с конца ноября 2016 года

Здравствуйте, заплатят ли мне декретный отпуск если я работаю с конца ноября 2016 года и нахожусь 2 месяца на больничном? Уходить мне в декретный отпуск в июле 2017 года.
Рязань |
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, конечно, вам обязаны выплатить пособие по беременности и родам, а потом платить пособие по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора лет. всё на общих основаниях, срок работы не важен