Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Перевод на другое место работы - могу ли потребовать как мать-одиночка?
                                                            Могу ли я как мать одиночка потребовать у работодателя перевести меня на другое место работы,так как мне далеко добираться до работы и не удобно водить ребенка в сад?

                                                Самара                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте, Наталья!
Вы можете подать заявление о переводе Вас на неполное рабочеевремя в порядке ст. 93 ТК РФ, если ребенку не исполнилось 14 лет (до 18 если ребенок-инвалид).