Обман риэлторов (не предоставили варианты). Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте.

Заключили договор с риэлтором, о помощи поиска аренды жилья, но агенство не предоставило ни одного варианта. Есть возможность возврата денежных средств, если да, подскажите каким образом?
Симферополь |
Ответы юристов

Здравствуйте! Да вам нужно подать риэлтору письменнное заявление риэлторам о расторжении договора оказания услуг и требование возврата денежных средств. Под роспись на втором экземпляре или направить почтой ценным письмом с уведомлением и описью вложений на адре агентства. В заявлении сошлитесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителя.Деньги вам обязаны вернуть в течение 10 дней. Если откажут - обращайтесь в суд

Здравствуйте Анастасия! Для полноценного ответа нужно видеть сам договор, можете скинуть на эл. Адрес.

Удачи вас! Буду благодарна за отзыв!