Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10429 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Жалоба на конкретно сотрудников безопасности банка

У меня жалоба на конкретно сотрудников безопасности банка! Проживаю я в Ростове на Дону, карту делал здесь же!

Так получилось что по служебной необходимости был очень быстро отправлен в командировку, и думать о кредитах даже времени не было, там где я был связи нет, да и нельзя! Ежемесячные платежи там маленькие, более 3 х месяцев не кидал деньги на кредит, хотя банк списывал сам, уже когда критичный момент! И вот один момент они начали блокировать карту, обосновывая тем, что я не плачу по кредитам! Как это так!? Это зарплатный счет, каким образом я должен выживать, если деньги на карте есть, но я ничего с ними не могу сделать...

Сотрудники на это отвечали тем, что займи денег где нибудь, заплати и мы разблокируем счет! Что за дела такие? Я сказал им,спишите со счета и разблокируйте, почему я должен занимать и искать, если они есть... на что они сказали это ваши проблемы! Как быть?
Ростов на дону |
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Без решения суда банк не имеет право замораживать счета, тем блее зарплатный. Это незаконно. Направьте жалобы в прокуратуру и Центробанк. Списанные со счёта деньги, убытки и моральный вред вы можете взыскать в судебном порядке

()
Добрый вечер Алексей! Вам необходимо взять расширенную выписку по счёту и посмотреть, кто наложил арест на счёт, после этого обращаться к инициатору ар ста о разблокировке счёта и снятии ареста. Буду благодарна за отзыв