Могу ли я разместить баннер у себя на окне о продаже квартиры?

Уважаемые юристы. Скажите, пожалуйста, могу ли я разместить баннер у себя на окне о продаже квартиры? Или как можно разместить у себя такой баннер дабы не попасть под штрафы? Спасибо большое за ответы!
Ответы юристов

Добрый вечер!

Окно является частью квартиры, которая принадлежит Вам на праве собственности, и Вы можете распоряжаться квартирой и, в частности, окном по своему усмотрению.

Вы ничем не нарушите права других лиц, если разместите баннер о продаже своей квартиры. За данный вид рекламы законодательством РФ штрафы не предусмотрены.

Некоторые агентства недвижимости предлагают своим клиентам именно такой способ рекламы продажи недвижимости.

ysmirnova2017@mail.ru

Буду признательна за Ваш отзыв