Отсрочка в военкомате: что делать после окончания вуза и можно ли переехать границу?
Мой молодой человек получил отсрочку с военкомата до окончания учёбы в вузе. Вопрос: что делать после окончания вуза и можно ли переехать границу? Он хочет приехать ко мне в Польшу. Возможно ли это? А если да, то как?
Варшава |
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, это возможно, конечно. Пусть успевает, пока учится, оформить загранпаспрт и визу. Пока не подадут в розыск в связи с уклонением, проблем на границе не будет