Досрочное снятие судимости через помилование

Здравствуйте! Я был осужден по ст.111 с.4. Освободился условно-досрочно в 2014 г. Как написать президенту на помилование чтоб помиловал и снял судимость раньше срока?
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте, Максим! Прошение о помиловании пишется в произвольной форме. В нем следует указать все обстоятельства дела, наличие положительных характеристик с места работы и места жительства, семейное положение и т.д., то есть все положительные моменты вашей жизни.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здраваствуйте. Согласно ст.85 УК РФ с лица, отбывшего наказание, актом помилования может быть снята судимость.

Как написать Президенту РФ? Это сложное обращение. Если хотите, попробуем. за небольшую плату.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.