Если приставами допущены ошибки в постановлении, могу ли я не платить?
Привет. Из управления судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании денежных средств. Но адрес указан неверно (ни улица, ни квартира), в фамилии и отчестве допущены ошибки. Могу ли я не платить данное постановление?
Тюмень |
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете не платить, пока не переделают.Но счёта всё равно могут арестовать, здесь как повезёт

Добрый день!
Если ваши персональные данные указаны не верно значит постановление составлено не в отношении вас, соответственно исполнять его вы не обязаны. Однако это дело времени для внесения исправлений и изменений так, что рано или поздно исполнить придётся. Исполнительный лист ведь выдан в отношении именно вас. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый вечер! Пока Вы можете не платить, однако, как только пристав исправит ошибку платить все равно придётся. Буду благодарна за отзыв