Автор вопроса - Ирина
Россия
Соседи без уведомления снесли забор
Здравствуйте. Наш забор стоял на территории соседей. Сейчас соседи без уведомления снесли забор, а новый по официальной границе, ставить не хотят, говорят, что это мы должны делать. Что делать в этой ситуации, когда ни денег ни времени на новый забор нет. А их детки перетоптали все грядки?
Тверь |
Ответы юристов
Здравствуйте Ирина!
Вам необходимо договораиваться с вашими соседями о том что забор по вашей общей меже будет установлен совместными силами и средствами. Если такой возможности нет, ваши соседи обязаны воостановить забор. Или требуйте устранить препятствие пользование вашей землей в судебном порядке.
Можете обращаться ко мне за оставлением писем, жалоб, исковых заявлений.