Как правильно оформить реструктуризацию долга по исполнительному производству?

Здравствуйте. Человек против меня выиграл суд. Я брала в долг под расписку сумму денег. Сейчас дело в фссп и они взыскать заблокировали все карты и списали все деньги. Что делать? Сколько имеют право фсспшники списывать с зарплаты если у меня двое малолетних детей и мать инвалид?
Керчь |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе ставить перед судом вопрос об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, на основании которого вы обязаны вернуть долг. Конечно, лучше просить рассрочку. Наличие матери-инвалида и малолетних детей будет судом учтено. Если пришлете документы – сделаю заявление бесплатно, чтобы не тратились на адвоката. Удачи! Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru