Утеря права при выписке на переселение из аварийного жилья по соцнайму
При формировании программы по переселению из аварийного жилья моя мама была прописана в аварийном жилье. По сложившимся обстоятельствам она выписалась из аварийного жилья. Утратила ли она право на переселение из аварийного жилья
Киров |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если у вашей мамы были надлежащим образом оформлены документы (имелся ордер, договор социального найма) то права ее сохранены в полном объеме.
Здравствуйте. К сожалению утратила. Право пользование жилым помещением прекращается со снятием с регистрационного учёта.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.