Подработка в отпуске по уходу за ребенком

Здравствуйте! Скажите, могу ли я выйти на официальную подработку в Другую одганизацию,не потеряв пособия по уходу за ребенком до полутора, если на основном месте работы вышла на 0.75 ставки?
Братск |
Ответы юристов

Добрый день!

Можете главное, чтобы по основному месту работы вы работали неполный рабочий день., подработка предполагает, что вы осуществляете трудовую деятельность в свободное от основной работы время (также не полный рабочий день). Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru