Автор вопроса - Евгений
Россия
Увольнение из мвд
Хочу уволиться из МВД, не отработав года, начальство говорит, что уволят по отрицательной статье. Как быть?
Шахунья |
Ответы юристов
Здравствуйте! Пишите рапорт на увольнение из ОВД на основании п. А ст. 58 Положения о службе в органах внутренних РФ. Не желание руководства Вас отпускать, можно объяснить. В случае увольнения необходимо найти кандидата, чтобы он соотвествовал уровню образования, прошел ВВК и ПФЛ, полиграф, а это не так просто. Но знайте - если захотите восстановиться будут проблемы.