Имею ли я право на наследство бабушкиного дома?

Здравствуйте! У моей бабушки, которая умерла почти 20 лет назад, был дом. Ее трое детей в наследство не вступали. 6 лет назад умер мой отец, так и не вступивший в наследство. Он оставил завещание, в котором все свое имущество наследует его сестра. Сестра впоследствии оформила дом на себя. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на наследство бабушкиного дома?
Владикавказ |
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, не можете

Какой дом оформила на себя сестра? Как наследство? Сколько Вам лет?

Добрый вечер Анна! Нет, не можете. Буду благодарна за отзыв