Что будет если не платить по кредиту? Проблемы с работой

В 2012г взял кредит в банке на сумму 450000. Работа позволяла его обслуживать, но в 2014 завод стал на грани банкротства, зп упала до 5000, пришлось уволиться в поисках новой работы, но в связи с кризисом работу с достойной оплатой найти сложно, из-за этого перестал платить кредит. Теперь не знаю что делать.
Улан-Удэ |
Ответы юристов

Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить, когда был произведен последний платеж по кредиту?
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Вы когда перестали платить по кредиту, а именно в 2014г когда был внесен последний платеж?

Добрый день. Банк вправе подать на Вас в суд и в судебном порядке взыскивать с Вас долг по кредиту.

Обратитесь в банк за реструктуризацией имеющейся задолженности, если банк не согласиться на реструкторизацию, дождитесь решение суда и обратитесь за рассрочкой исполнения решения суда.