Служба в армии сирот

Я с 17 лет стал сиротой. Отслужил в армии 2004-2006, прошло много лет. Я хотел бы узнать, если льготы, особенно интересует вопрос жилья?
Томск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Могли бы Вы уточнить, где проживали, став сиротой? Состояли ли на учете для получения жилья? Эти уточнения помогут разобраться с Вашим вопросом.
Желаю удачи и всех благ! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru