Выплата отпускных и увольнение - боюсь не увидеть деньги

Отработал на предприятии полгода, ушёл в отпуск на 44 дня, получается отпуск годовой. Выходить мне 21 июля, а отпускные должны выплатить с 25 по 30. Вот боюсь что если напишу заявление на увольнение то их не увижу, сам уже работаю на другой работе,отпускные черные
Находка |
Ответы юристов

Добрый день!

Если боитесь напишите завление после получения отпускных тогда 2 недели придётся отработать, если будет уважительной причины увольнения, работодатель обязан уволить в день обращения. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru