Приватизация и материнский капитал

В квартире прописаны 5 чел. 2 из них несовершеннолетние. Может ли моя гражданская жена выкупить часть этой квартиры в счет материнского капитала?
Ярославль |
Ответы юристов

Здравствуйте! Может, если среди собственников нет её близких родственников (муж в зарегистрированном браке, дети).

Здравствуйте Александр! Вопрос о возможности приобретения доли в жилом помещении на средства материнского капитала решается в каждом случае индивидуально территориальным отделением ПФР после предоставления всех необходимых документов.

Если есть вопросы – пишите.

Удачи вам!