Как вернуть деньги списанные с зарплатной карты, полностью?

Добрый день! С декабря месяца с зарплатной карты списывали средства в размере 100% от поступающей заработной платы, а также со сберегательного счёта списывали детские. Подскажите, можно ли вернуть 50% зарплаты и 100% детских обратно? Справку из банка о том, что карта является зарплатной и движение денег на карту о том, что это зарплата получили.

Спасибо!
Озерск |
Ответы юристов

Уважаемый автор темы у меня к вам вопрос, с декабря у вас удерживают уже конец июля, вы чего и кого ждали? Несете приставам справки и просите : 1. С зарплатного счета снять частичный арест. 2. С счета куда поступают детские просите снять арест и вернуть списанные средства

Андрей (21.07.2017 в 09:10:02)
Спасибо за отклик. Конечно глупо ждать 6 месяцев, но как получилось так получилось. Меня интересует есть ли возможность вернуть половину списанной сумму по зарплатной карте, если можно то как.