Автор заказа - Оксана
Россия
Акт о несчастном случае по пути на работу
Нужен акт о несчастном случае по пути на работу, для добавки к пенсии по инвалидности. Где и как его получить? На работе отвечают мне, что с таким якобы они не сталкивались и разводят руками. Как быть? Спасибо.
Липецк |
Ответы юристов
Цена: 200 рублей Срок выполнения: 1 суток
Доброе утро, Оксана! Напишите мне свою почту и я Вас сейчас же отправлю бланк акта заполненный для образца
Удачи Вам! С уважением, Татьяна
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! Подробности можете сообщить на мой эл. адрес. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте
Цена: 700 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Обращайтесь!