Постановление о запрете на совершение действий по регистрации

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на купленную квартиру. Квартиру покупала по ипотеке. Что это может означать? Никаких других кредитов не имею, тем более просроченных.
Ангарск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Если купили по ипотечному кредиту, то автоматически оформляется её залог в банке. То есть теперь вы не можете продать её без согласия банка, пока не выплатите ипотечный кредит. По другому просто закон запрещает